Drucken

Ersatzteile


Anzeige pro Seite
Sortieren nach
1 - 30 von 133 Ergebnissen
Artikel-Nr.: H60157B



• für T-REX 550E / 600E / 600N / 700E / 700N
• Verwendbar mit:
- V2 Heckrotorblatthalter / silber HN6103B


• V2 Heckrotornabe (10x39.6mm) x 1
• Distanzscheibe (8x10x0.3mm) x 4
• M4 Madenschraube (M4x4mm) x 2
• Socket collar screw (M3x8mm) x 2
• Gewicht: 10.7g

CHF 7.90 *

Auf Lager

Artikel-Nr.: H60246


• für T-REX 600E / 700DFC / 700N / 700N 3G / 700E / 700E 3G / 700 F3C


• 700N Kugelpfanne Nicksteuerung x 8

CHF 4.80 *

Auf Lager

Artikel-Nr.: H70043



• für T-REX 700E

• Bodenplatte Carbon x 1 (245.5x60x1.6mm)
• 700E ESC Platte x 1 (65.2x62x2mm)

CHF 25.50 *

Auf Lager

Artikel-Nr.: H70047


• für T-REX 700E / 700E F3C
• gefertigt aus 6061-T6 Aluminum

• Kabinenhaubenhalterung (6x26mm) x 2
• Kabinenhaubenhalterung (6x31mm) x 2
• Socket screw (M3x6mm) x 4

CHF 9.50 *

Nicht Lieferbar, Bitte um Anfrage

Artikel-Nr.: H70053


• für T-REX 700E

• Motorplatte x 1
• 700E Motor Getriebeaufnahme x 1
• MR126ZZ Kugellager x 1 (6x12x4mm)
• Socket button head collar screw x 4 (M3x8mm)
• Socket button head collar screw x 4 (M3x6mm)

CHF 28.50 *

Auf Lager

Artikel-Nr.: H70054


• für T-REX700E

• Bohrung: 6mm
• Modul: 1

• Motorritzel 12T x 1
• M4 Madenschraube x 2 (M4x4mm)

CHF 9.30 *

Auf Lager

Artikel-Nr.: H70058

für T-REX 700E

• Socket collar screw x 18 (M3x6mm)
• Socket screw x 2 (M4x12mm)
• Socket screw x 2 (M3x14mm)
• Self tapping screw x 2 (T2.6x6mm)
• Self tapping screw x 4 (M3x6mm)
• M4 washer x 2 (4x10x1mm)

CHF 8.20 *

Auf Lager

Artikel-Nr.: H70059

• für T-REX 550E / 600E / 600N / 700E / 700N

• Kufenbügel weiss x 2

CHF 8.70 *

Auf Anfrage, in der Regel 2-3 Tage

Artikel-Nr.: H70F001XXT

• für T-REX 550 / 600 / 700 / 800


 

Lieferumfang


• 1x 700X Landegestell vorne
• 1x 700X Landegestell hinten

CHF 11.50 *

Auf Lager

Artikel-Nr.: H70F001XAT

• für T-REX 550 / 600 / 700 / 800


 

Lieferumfang


• 1x 700X Landegestell vorne
• 1x 700X Landegestell hinten

CHF 9.50 *

Auf Lager

Artikel-Nr.: H70062


• für T-REX700E

• Motorritzel, schrägverzahnt, Modul 1, 12 Zähne x 1
• M4 Madenschraube (M4x4mm) x 2

CHF 9.30 *

Auf Lager

Artikel-Nr.: H70066



• für T-REX 700E mit Flybarless System

• Gestänge A x 2
• Kugelpfannen x 8

65mm x 2mm

CHF 8.20 *

Auf Lager

Artikel-Nr.: H70067

• für T-REX 700E

• Gestänge (D) x 2 (1.96x39.5mm)
• Gestänge (B) x 2 (1.96x10mm)
• 700E Gestänge x 4 (2x110mm)
• 700 Kugelpfannen x 16 (5x20.5mm)

CHF 10.50 *

Auf Lager

Artikel-Nr.: H70068
CHF 9.20 *

Auf Lager

Artikel-Nr.: H70069

• für T-REX 700E

• Gestänge (A) x 2 (1.96x14mm)
• Gestänge (B) x 2 (1.96x22mm)
• Gestänge (C1) x 2 (1.96x56mm)

CHF 6.80 *

Auf Lager

Artikel-Nr.: H70073


• für T-REX 700E

• Heckanlenkungsführung (21.5x26x46.85mm) x 2
• Carbonrohr (2.6x6x11mm) x 2
• 700 Arm C (2.5x20mm) x 2
• Socket button head self tapping screw (T4x12mm) x 2
• 700NFL Kugelpfanne (5x20.5mm) x 2

CHF 25.40 *

Auf Lager

Artikel-Nr.: H70087

• für T-REX 700E / 700E F3C / 600E PRO / 600EFL PRO
• gefertigt aus 6061-T6 Aluminum

• Kabinenhaubenbefestigung (6x26mm) x 4
• M3 screw (M3x15mm) x 2
• Socket screw (M3x8mm) x 2

CHF 7.80 *

Auf Lager

Artikel-Nr.: H70088


• für T-REX 700E / 700E F3C
• gefertigt aus 6061-T6 Aluminum


• 700E Hintere Rahmenaufnahme (65x31.5x85mm) x 1
• Socket button head collar screw (M3x6mm) x 4
• Socket button head screw (M4x12mm) x 2
• Distanzscheibe (4x10x1mm) x 2

CHF 19.40 *

Auf Lager

Artikel-Nr.: H70091


• für T-REX 700 mit DFC Upgrade
• gefertigt aus 6061-T6 Aluminum


• 700DFC Hauptrotornabe x 1
• 700N Blattlagerwellenhülse x 2
• Dämpfergummi x 2
• Socket Button Head Collar Screw (M4x24) x 1
• Socket button head screw (M4x8) x 2
• M4 Mutter x 1
• Gewicht: 46g

CHF 34.40 *

Auf Anfrage, in der Regel 2-3 Tage

Artikel-Nr.: H70092


• für T-REX 700 mit DFC Upgrade
• gefertigt aus 6061-T6 Aluminum

• 700DFC Steuerhebel x 2
• 700DFC Hülse x 2
• 683ZZ Kugellager (3x7x3mm) x 4
• 700DFC Gestänge A (M3x14mm) x 2
• 700N Kugelkopf x 2
• Gewicht: 14g

CHF 25.80 *

Auf Lager

Artikel-Nr.: H70094


• CNC gefertigt


• M3 CNC socket collar screw (M3x24mm) x 4
• Gewicht: 6.9g

CHF 4.90 *

Auf Lager

Artikel-Nr.: H70095



• für T-REX 700 mit DFC Upgrade
• gefertigt aus 6061-T6 Aluminum


• Blattgriffanlenkung x 2
• M3 CNC socket collar screw (M3x24mm) x 2
• Socket collar screw (M3x6mm) x 4
• Distanzscheibe (3x4.8x0.3mm) x 2
• Gewicht: 20g

CHF 22.90 *

Auf Anfrage, in der Regel 2-3 Tage

Artikel-Nr.: H70096




• für T-REX 700 mit DFC Upgrade


• 700DFC Dämpfergummi (10x17x7mm) x 4

CHF 8.10 *

Auf Lager

Artikel-Nr.: H70097



• Neue 2-Punkt-Aufnahme sorgt für gesteigerte Steuerpräzision und nahezu Spielfreier Heckanlenkung.
• CNC gefrästes Aluminum versehen mit Hochleistungskugellagern an den Umlenkpunkten für verbesserte Steifigkeit und Performance am Heck
• Verwendbar für alle T-Rex 700
• gefertigt aus 6061-T6 Aluminum


• Aufnahme x 1
• Hülse (8x9.4x4mm) x 1
• Lagerhülse x 1
• Kugellager MR128ZZ (8x12x3.5mm) x 2
• Kugelkopf C (M2x4) (5x9mm) x 1
• Umlenkhebel Heckrotor (37.5x10.7x4mm) x 1
• Kugellager F682XZZ (2.5x7.12.6mm) x 6
• Socket button head screw (M3x5mm) x 1
• Socket button head screw (M2.5x5mm) x 6
• Socket button head screw (M2.5x6mm) x 1

CHF 49.90 *

Auf Anfrage, in der Regel 2-3 Tage

Artikel-Nr.: H70109



• Verwendbar für T-REX 550
• Verwendbar für T-REX 600
• Verwendbar für T-REX 700

CHF 30.50 *

Auf Anfrage, in der Regel 2-3 Tage

Artikel-Nr.: H70110



• für T-REX 700E
• Verwendbar mit: 700E Lagerbock Motorritzel H70111


• Übersetzung 1:4.73
• Autorotationszahnrad, schrägverzahnt 104Z M1 x 1
• Vorderes Heckrotorgetriebe 22Z x 1

CHF 29.90 *

Auf Lager

Artikel-Nr.: H70111



• für T-REX 700E


• Lagerbock Motorritzel x 1
• Kugellager MR126ZZ (6x12x4mm) x 1
• Socket collar screw (M3x6mm) x 4

CHF 19.40 *

Auf Lager

Artikel-Nr.: H70119


• gefertigt aus 6061-T6 Aluminum
• für T-REX 700E DFC


• 700E DFC Lagerbock (U) (64.6x61x13mm) x 1
• Kugellager 6901ZZ (12x24x6mm) x 1
• Socket button head screw (M3x8mm) x 4
• Socket button head screw (M2.5x10mm) x 4

CHF 34.40 *

Auf Anfrage, in der Regel 2-3 Tage

Artikel-Nr.: H70120



• gefertigt aus 6061-T6 Aluminum
• für T-REX 700E DFC


• 700E DFC Lagerbock (L) (61x44x12.5mm) x 1
• Kugellager 6901ZZ (12x24x6mm) x 1
• Socket button head screw (M3x8mm) x 4
• Socket button head screw (M2.5x10mm) x 4

 

CHF 25.30 *

Auf Anfrage, in der Regel 2-3 Tage

Artikel-Nr.: H70121

●Use for 700DFC.

●Φ5 Long linkage ball(M3x4) × 1(Φ5x29mm)
●Φ5Linkage ball C(M2.5x4) × 2(Φ5x12mm)
●Linkage ball B(M3x4) × 2(Φ5x12mm)
●Linkage ball C(M3x3.5) × 2(Φ5x8.5mm)
●Linkage ball C(M2x4) × 3(Φ5x9mm)

CHF 9.20 *

Auf Lager

*

Preis , zzgl. Versand

 

1 - 30 von 133 Ergebnissen