Drucken

Flybarless System


Anzeige pro Seite
Sortieren nach
Artikel-Nr.: H60246


• für T-REX 600E / 700DFC / 700N / 700N 3G / 700E / 700E 3G / 700 F3C


• 700N Kugelpfanne Nicksteuerung x 8

CHF 4.80 *

Auf Lager

Artikel-Nr.: H70091


• für T-REX 700 mit DFC Upgrade
• gefertigt aus 6061-T6 Aluminum


• 700DFC Hauptrotornabe x 1
• 700N Blattlagerwellenhülse x 2
• Dämpfergummi x 2
• Socket Button Head Collar Screw (M4x24) x 1
• Socket button head screw (M4x8) x 2
• M4 Mutter x 1
• Gewicht: 46g

CHF 34.40 *

Auf Anfrage, in der Regel 2-3 Tage

Artikel-Nr.: H70092


• für T-REX 700 mit DFC Upgrade
• gefertigt aus 6061-T6 Aluminum

• 700DFC Steuerhebel x 2
• 700DFC Hülse x 2
• 683ZZ Kugellager (3x7x3mm) x 4
• 700DFC Gestänge A (M3x14mm) x 2
• 700N Kugelkopf x 2
• Gewicht: 14g

CHF 25.80 *

Auf Lager

Artikel-Nr.: H70094


• CNC gefertigt


• M3 CNC socket collar screw (M3x24mm) x 4
• Gewicht: 6.9g

CHF 4.90 *

Auf Lager

Artikel-Nr.: H70095



• für T-REX 700 mit DFC Upgrade
• gefertigt aus 6061-T6 Aluminum


• Blattgriffanlenkung x 2
• M3 CNC socket collar screw (M3x24mm) x 2
• Socket collar screw (M3x6mm) x 4
• Distanzscheibe (3x4.8x0.3mm) x 2
• Gewicht: 20g

CHF 22.90 *

Auf Anfrage, in der Regel 2-3 Tage

Artikel-Nr.: H70096




• für T-REX 700 mit DFC Upgrade


• 700DFC Dämpfergummi (10x17x7mm) x 4

CHF 8.10 *

Auf Lager

Artikel-Nr.: H70121

●Use for 700DFC.

●Φ5 Long linkage ball(M3x4) × 1(Φ5x29mm)
●Φ5Linkage ball C(M2.5x4) × 2(Φ5x12mm)
●Linkage ball B(M3x4) × 2(Φ5x12mm)
●Linkage ball C(M3x3.5) × 2(Φ5x8.5mm)
●Linkage ball C(M2x4) × 3(Φ5x9mm)

CHF 9.20 *

Auf Lager

Artikel-Nr.: H70H005XXT

• für T-REX 700 / 800


Eigenschaften
• Designed für DFC und FL Flybarless Rotorkopf Systeme
• Erhöhte Gestänge-Stabilität
• Zwei Aufnahmepunkte für höhere Steuerungsauflösung bzw. schnelleres Ansprechverhalten
• gefertigt aus 6061-T6 Aluminum


Lieferumfang
• 1x CCPM Taumelscheibe Metall
• 2x Kugellager(6706ZZ) (30x37x4mm)
• 5x Kugelkopf B (M3x4) (5x12mm)
• 2x Kugelkopf D (M3x3.5) (5x9.3mm)
• 1x Kugelkopf, lang (M3x4) (5x29mm)

CHF 46.90 *

Auf Lager

Artikel-Nr.: HN7097



• für T-REX 700 mit Flybarless System

• Metal Washout Base x 1
• Metal control arm x 2
• Unterlegscheibe x 2
• Socket button head screw(M3x14) x 1
• Socket button head screw(M3x20) x 1

CHF 31.20 *

Auf Anfrage, in der Regel 2-3 Tage

Artikel-Nr.: HN7099

Für T-REX 700 3G Programmable Flybarless System

• Kugelkopf lang A (M5x6) x 2
• Kugelkopf lang C (M3x3.5) x 2

CHF 5.80 *

Auf Lager

Artikel-Nr.: HN7116



• für T-REX 700E / 700N
• gefertigt aus 6061-T6 Aluminum

• Hauptrotorblatthalter Metall x 2
• Kugellager MR6800ZZ (10x19x5mm) x 4
• Distanzring x 4
• Socket collar screw (M5x32mm) x 2
• M5 Mutter x 2

CHF 60.90 *

Auf Anfrage, in der Regel 2-3 Tage

Artikel-Nr.: HN7124QA


• für T-REX 700E / 700N
• gefertigt aus 6061-T6 Aluminum

• FL Pitchkompensatorhebel x 2
• Umlenkhebel x 2
• Socket button head screw (M3x16mm) x 2
• Socket button head screw (M2x5mm) x 4
• Kugellager 683ZZ (3x7x3mm) x 4
• Kugellager FMR52ZZ (2x5x2.3mm) x 4
• Hülse (3x4.8x1.5mm) x 2
• Unterlegscheibe (3x4.8x0.3mm) x 2

CHF 23.50 *

Auf Lager

Artikel-Nr.: HN7124QF



• für T-REX 700E / 700N
• gefertigt aus 6061-T6 Aluminum

• Pitchkompensatorhebel x 2
• Umlenkhebel x 2
• Socket button head screw (M3x16mm) x 2
• Socket button head screw (M2x5mm) x 4
• Kugellager 683ZZ (3x7x3mm) x 4
• Kugellager FMR52ZZ (2x5x2.3mm) x 4
• Hülse (3x4.8x1.5mm) x 2
• Distanzscheibe (3x4.8x0.3mm) x 2

 

CHF 25.80 *

Auf Lager

Artikel-Nr.: HN7115

• für T-REX 700E / 700N

• Hauptrotorzentralstück x 1
• Kugellager MF95ZZ x 2
• Hülse x 2
• Dämpfergummi (rot) x 2
• Dämpfergummi (schwarz) x 2
• Socket Button Head Collar Screw (M4x24) x 1
• Socket button head screw (M4x8) x 2
• Mutter (M4) x 1

CHF 46.80 *

Auf Anfrage, in der Regel 2-3 Tage

*

Preis , zzgl. Versand